William Hill Buchmacherbewertung 2024 - Unterstützung

William HillResponsible Gambling
CASINORANK
9/10
BonusGratiswette für neue Mitglieder
Historisches Sportwetten
Unbegrenzte Auszahlungen
Vertrauenswürdig
Verifiziert
Sicher
Historisches Sportwetten
Unbegrenzte Auszahlungen
William Hill is not available in your country. Please try:
Unterstützung

Unterstützung

William Hills ist konkurrenzlos in Bezug auf Kundendienst und Anweisungen zur Nutzung der Website; Seine Support-Optionen sind hervorragend.

Diese Unterstützung wird in verschiedenen Sprachen angeboten (ideal für multinationale Online-Glücksspielbetreiber). Sie können einen Helpdesk per Telefon, Live-Chat, E-Mail und sogar über Social-Media-Kanäle wie Twitter erreichen. Und all diese Hilfe ist 24 Stunden am Tag, sieben Tage die Woche verfügbar, auch an Feiertagen.

Wie kann ich William Hills kontaktieren?

Darüber hinaus bietet die Website einen umfangreichen FAQ-Bereich, sodass Sie möglicherweise nicht einmal jemanden um Hilfe bitten müssen, während Sie den Dienst nutzen. Wenn Sie neu bei Online-Wetten sind, lohnt es sich, den FAQ-Bereich mit finanziellen Fragen zu Sportwettenbestimmungen zu überprüfen, sobald Sie sich anmelden.

Nachfolgend finden Sie eine umfangreiche Liste von Möglichkeiten, wie Wettende mit William Hills in Kontakt treten können.

SpracheSupport-E-MailTelefonnummerLive-Chat verfügbar?
Englischkundenservice@williamhill.com+44 (0)870 600 0479Ja
Vereinigtes Königreichcustomerhelp@williamhill.co.uk0800 085 6296Ja
Vereinigte Staaten von Amerikacontact@williamhill.us855 754 1200-
Kanadakundenservice@williamhill.com011 800 3551 3551Ja
irischkundenservice@williamhill.com00 800 3551 3551Ja
Spanischdeportes@williamhill.es900 834 873Ja
Lateinamerikakundenservice@williamhill.com900 834 873Ja
Deutschsupport.de@willhill.com0800 664 9372-
Deutschsupport.de@willhill.com0800 006 056-
Französischsupport.fr@willhill.com+359 2421 8345Ja
Italienischsport@williamhill.it800 977 631-
Portugiesischkundenservice@williamhill.com+44 (0)870 600 0479-
Polskisupport.pl@willhill.com00 800 121 4263-
Suomikundenservice@williamhill.com+44 (0)870 600 0479-
Romanakundenservice@williamhill.com+44 (0)870 600 0479-
Češtinakundenservice@williamhill.com+44 (0)870 600 0479-
Hrvatskikundenservice@williamhill.com+44 (0)870 600 0479-
Srpskikundenservice@williamhill.com+44 (0)870 600 0479-
Slowenischkundenservice@williamhill.com+44 (0)870 600 0479-
Русскийsupport.ru@willhill.com810-800-2076-2012-
日本語kundenservice@williamhill.com001 800 3551 3551-
体中文kundenservice@williamhill.com001 800 3551 3551-
漢語kundenservice@williamhill.com+44 (0)870 600 0479-

Sprachen unterstützen

William Hills bietet seinen Kunden nicht nur eine umfassende Liste von Kundendienstleitungen, die sie nutzen können, sondern das Unternehmen erfüllt auch die Bedürfnisse seiner Kunden auf der ganzen Welt, indem es Hilfe in einer Vielzahl von Sprachen anbietet.

  • Englisch
  • Deutsch
  • griechisch
  • Russisch
  • japanisch
William Hill Incentives Spark Expansion
2022-08-24

William Hill Incentives Spark Expansion

Das innovative Gratiswetten-Angebot von William Hill revolutioniert die Anreize für Sportwetten. Bei bevorstehenden Wettbewerben können die Kunden des Sportwettenanbieters eine Gratiswette erhalten, wenn sie einfach den Bonusbedingungen folgen. Die nicht auszahlbare Gratiswette ist ein Werbeangebot für qualifizierte Kontoinhaber, das keinen Geldwert hat. Bargeldgewinne aus der Gratiswette sind jedoch real, weshalb die Aktion viel Aufmerksamkeit auf sich zieht.